小南辛堡镇庙港村、瑞云观乡坊口村设施工程-小南辛堡镇庙港村、瑞云观乡坊口村 设施工程-废标公示

创建时间:2021-04-02 08:52:59

  • 项目编号:M1300000729017644001
  • 项目名称:小南辛堡镇庙港村、瑞云观乡坊口村设施工程
  • 废标标段:
  • 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
    小南辛堡镇庙港村、瑞云观乡坊口村 设施工程 评审阶段 有效投标人不足三家 二次公告
  • 废标原因:

    河北天业通建筑工程有限公司:项目经理未附在本单位缴纳的养老保险复印件;

    河北瑞琪市政工程有限公司:工程造价协议项目名称与本项目不符;

    因有效投标单位不足三家,故废标。

退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线