内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿建设工程规划核实技术服务项目(三次招标)-采购标包-中标候选人公示

发布时间:2025-03-14 15:30:37

项目概况
1 项目编号 I4401000055003618003 项目地点 中国 内蒙古自治区 鄂尔多斯市 准格尔旗 内蒙古智能煤炭有限责任公司
2 项目名称 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿建设工程规划核实技术服务项目(三次招标) 集中开标地点 中国 内蒙古自治区  鄂尔多斯市  东胜区  金辉大厦A座18楼
3 审核批准文号 // 项目预算价 最高 120,000 元人民币
4 公告时间 2025-03-14 至 2025-03-17
4 项目资金来源

如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。

招标项目分类 服务/勘查与调查/地质调查
标段情况
标段:采购标包
NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 服务期 排序 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 项目业绩
1 内蒙古科泰勘测有限公司 120000 38000 合同签订后 15 日历天 1
2 内蒙古瑞景测绘技术有限公司 120000 78200 15日历天 2
3 内蒙古天地测绘有限公司 120000 108600 合同签订后15日历天 3
否决投标单位及理由:内蒙古诚立工程有限公司:投标文件中未提供有效业绩; 内蒙古鑫冠规划测绘有限责任公司:投标文件中未提供有效纳税证明;
提出异议渠道和方式

如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。

备注

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿建设工程规划核实技术服务项目(三次招标)中标候选人公示

内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于20250313日就内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿建设工程规划核实技术服务项目(三次招标)(项目编号:FKCG2024-256-002),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:

一、项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿建设工程规划核实技术服务项目(三次招标)

二、中标候选人名称以及中标信息:

包号

中标人名称

中标价格

服务

服务地点

备注

采购

标包

内蒙古科泰勘测有限公司

38000.00

合同签订后 15 日历天

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿

推荐为第一中标候选人

内蒙古瑞景测绘技术有限公司

78200.00

合同签订后 15 日历天

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿指定地点

推荐为第二中标候选人

内蒙古天地测绘有限公司

108600.00

合同签订后 15 日历天

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿指定地点

推荐为第中标候选人

 

  1. 否决情况

  1. 内蒙古诚立工程有限公司:投标文件中未提供有效业绩。

  2. 内蒙古鑫冠规划测绘有限责任公司:投标文件中未提供有效的纳税证明。

     

    四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。

    五、公告时间

    20250314日至20250317

    六、评审委员会

    任飞云、郭香琴、李佳 、王永梅、毛玉印(招标人代表)

    七、联系方式

    采购单位名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司

    址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇

    系 人:郑先生

    联系电话:15560302082

    采购代理机构名称:内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司

    址:鄂尔多斯市东胜区宝日陶亥东街公园大道A座九层

    系 人:张先生

    联系电话:15560311919

发布媒体
联系方式
招标代理机构:招标人:电子招标:内蒙招采电子招标交易平台【nmg.86ztb.com】
单位工作账号nmgfengkai单位工作账号19955748659

【交易服务费】-【咨询代理机构】
每标段中标人需向内蒙古电子招标投标交易服务平台缴纳中标/成交金额万分之二(最高2万元)的交易服务费,
四舍五入到元,不足800按800元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照800元/标段收取,
服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。

【交易平台联系】
交易平台注册:15661034230  /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:15661034230  /(电子招标投标的招标事项问答) 
交易平台招标:15661264230  /(电子招标投标的投标事项问答) 
交易平台投标:15661264230  /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答) 
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :3281377621、1534305764 
电子邮箱:1534305764@qq.com
现场办公:内蒙古招标采购协会【呼和浩特市新城区呼伦贝尔北路56号(呼铁党校南侧)】

单位名称内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司单位名称内蒙古智能煤炭有限责任公司
项目负责人袁军成法人代表徐辉
联系人郭晓燕联系人郑先生
电话0477-8574466电话15560302082
电子邮件nmfkzb@126.com电子邮件JYGLB20230821@163.com
地址(邮编)内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区公园大道A座9层(017000)地址(邮编)中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇
公示文件: 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿建设工程规划核实技术服务项目(三次招标)中标候选人公示.pdf   
附属文件:
退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线