二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线安业至公主埂段电力线路改迁工程施工及施工监理招标-1-中标候选人公示

发布时间:2022-04-13 15:02:31

项目概况
1 项目编号 E1500000701008381001 项目地点 中国 内蒙古自治区 锡林郭勒盟  
2 项目名称 二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线安业至公主埂段电力线路改迁工程施工及施工监理招标 集中开标地点 中国 内蒙古自治区  呼和浩特市  新城区  网佳第四开标室
3 审核批准文号 内发改基础字﹝2020﹞131号 项目预算价 最高 5,100 万元人民币
4 公告时间 2022-04-13 至 2022-04-16
4 项目资金来源

见招标文件

招标项目分类 工程/工程施工/电力工程/电力线路工程
标段情况
标段:1
NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 修正价 计划工期 排序 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 项目业绩
1 内蒙古华采电力工程有限责任公司 12808326 12424096 12424096 90日,为自合同签订之日起3 个月,缺陷责任期12 个月 1
2 中邮建技术有限公司 12808326 12254654 12254654 91日,合同签订之日起3个月 2
3 内蒙古优浩建设有限公司 12808326 12442137 12442137 90日,为自合同签订之日起3 个月,缺陷责任期12 个月 3
否决投标单位及理由:锡林郭勒电力建设有限责任公司:未提供项目总工,不满足资格评审标准第6条; 内蒙古乌兰察布电力工程有限责任公司:项目总工未提供个人业绩,不满足资格评审标准第6条;
提出异议渠道和方式

见招标文件

备注
发布媒体

见招标文件

联系方式
招标代理机构:招标人:电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【nmgxh.86ztb.com】
单位工作账号nmghw2004单位工作账号

交易平台注册:15661034230  /(电子招标投标的注册事项问答)  
交易数字认证:15661034230  /(电子招标投标的招标事项问答) 
交易平台招标:15661264230  /(电子招标投标的投标事项问答) 
交易平台投标:15661264230  /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答) 
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :3281377621、1534305764 

电子邮箱:1534305764@qq.com
现场办公:内蒙古招标采购协会(呼和浩特市新城区兴安北路158号3楼304)

单位名称内蒙古海维建设工程项目管理有限公司单位名称内蒙古公路交通投资发展有限公司安公高速公路项目建设管理分公司
项目负责人杨晓鹏法人代表刘晓波
联系人白宇联系人宋先生
电话04716539254电话15548151314
电子邮件hw@nm-highway.com电子邮件--
地址(邮编)内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔大街8号(150100)地址(邮编)--
公示文件: 中标候选人公示-施工.pdf   
附属文件:
退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线