鄂尔多斯市成达矿业有限公司陶忽图矿井设备采购-第三包-废标公示

创建时间:2023-11-16 17:27:30

  • 项目编号:E1500000701010748001
  • 项目名称:鄂尔多斯市成达矿业有限公司陶忽图矿井设备采购
  • 废标标段:
  • 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
    第三包 评审阶段 有效投标人不足三家 二次公告
  • 废标原因:

    固强消防技术有限公司投标文件中未加盖公章,无法定代表人或委托代理人签字,本标段有效投标人不足三家,做废标处理。

退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线