内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购刮板机配件项目废标公告

创建时间:2024-12-23 11:24:57

  • 项目编号:E1500000701011580001
  • 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购刮板机配件项目
  • 废标标段:
  • 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
    采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
  • 废标原因:

    内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购刮板机配件项目废标公告

    慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2024年12月20日对内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购刮板机配件项目项目编号:HC2024-CG141进行开标经评审:鄂尔多斯市小兵商贸有限公司投标文件所附业绩未提供发票扫描件,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的业绩要求; 陕西威华机电设备有限公司投标文件未提供有效的纳税凭证,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格条件的要求; 秦皇岛市华科煤矿机械有限责任公司根据评标委员会和评标办法暂行规定第27条规定,有效投标人不足三家,否决全部投标。

    特此公告。

    慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司

    20241223

退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线