内蒙古智能煤炭有限责任公司采购煤矿井下用聚酯纤维防护网及附属配件(单次)项目废标公告

创建时间:2025-01-09 16:08:48

  • 项目编号:E1500000701011603001
  • 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司采购煤矿井下用聚酯纤维防护网及附属配件(单次)项目
  • 废标标段:
  • 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
    采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
  • 废标原因:

    内蒙古智能煤炭有限责任公司采购煤矿井下用聚酯纤维防护网及附属配件(单次)项目废标公告

    慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2025年01月09日对内蒙古智能煤炭有限责任公司采购煤矿井下用聚酯纤维防护网及附属配件(单次)项目项目编号:HC2024-CG158进行开标经评审:肥城联谊工程塑料有限公司投标文件未提供信用中国或未被列入失信被执行人名单截图和国家企业信用信息公示系统截图,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的信誉要求;徐州宏安矿山设备有限公司投标文件中分项报价第三项超过招标控制价,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审 标准中的报价唯一的要求;内蒙古竣驰矿山机电设备有限公司投标文件中分项报价第三项超过招标控制价,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审 标准中的报价唯一的要求;山东鑫天河新材料科技有限公司根据评标委员会和评标办法暂行规定第二十七条规定,有效投标人不足三家否决全部投标。

    特此公告。

    慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司

    20250109

退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线