内蒙古智能煤炭有限责任公司采购电缆项目(二次招标)废标公告

创建时间:2025-01-09 16:22:10

  • 项目编号:E1500000701011586002
  • 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司采购电缆项目(二次招标)
  • 废标标段:
  • 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
    采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
  • 废标原因:

    内蒙古智能煤炭有限责任公司采购电缆项目(二次招标)废标公告

    慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2025年01月09日对内蒙古智能煤炭有限责任公司采购电缆项目(二次招标)项目编号:HC2024-CG148002进行开标经评审:辽宁凯斯特电缆集团有限公司投标文件分项报价前四项超过招标文件单项控制价,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准中报价唯一的要求; 内蒙古致诚商贸有限责任公司投标文件分项报价第4项、第6项超过招标文件单项控制价,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准中报价唯一的要求;内蒙古宏通科技有限责任公司投标文件分项报价第1项、第5项超过招标文件单项控制价,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准中报价唯一的要求。

    特此公告。

    慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司

    20250109

退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线