内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购2025年井下水处理可编程开关柜控制器升级改造项目(三次招标)-采购标包-废标公示

创建时间:2025-11-13 15:34:30

  • 项目编号:E1500000701011930003
  • 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购2025年井下水处理可编程开关柜控制器升级改造项目(三次招标)
  • 废标标段:
  • 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
    采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
  • 废标原因:

    内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购2025年井下水处理可编程开关柜控制器升级改造项目(三次招标)废标公告

    内蒙古博辉工程咨询有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2025年11月13日对内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购2025年井下水处理可编程开关柜控制器升级改造项目(三次招标)项目编号:BHCG2025-064003进行开标经评审:河南奕诺通机电设备有限公司未提供业绩发票查验截图,不满足招标文件第三章评标办法中2.1.2资格评审标准中的业绩要求;济源市致远电子科技有限公司未提供业绩发票查验截图,不满足招标文件第三章评标办法中2.1.2资格评审标准中的业绩要求;河南平光科技有限公司未提供业绩发票查验截图,不满足招标文件第三章评标办法中2.1.2资格评审标准中的业绩要求。

    特此公告。

    内蒙古博辉工程咨询有限公司

    20251113

退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线