内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购选煤厂滚轴筛筛轴维修项目废标公告

创建时间:2025-11-18 15:46:23

  • 项目编号:E1500000701012009001
  • 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购选煤厂滚轴筛筛轴维修项目
  • 废标标段:
  • 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
    采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
  • 废标原因:

    内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购选煤厂滚轴筛筛轴维修项目废标公告

    内蒙古博辉工程咨询有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2025年11月18日对内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购选煤厂滚轴筛筛轴维修项目项目编号:BHCG2025-144进行开标经评审:永城市永宏橡塑制品有限公司未提供类似项目服务业绩 投标文件未提供类似项目服务业绩,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中关于“业绩要求”的要求;河南省振源科技有限公司根据《评标委员会和评标办法暂行规定》第27条规定,有效投标人不足三家,否决全部投标淮北博睿达喷涂机械有限公司根据《评标委员会和评标办法暂行规定》第27条规定,有效投标人不足三家,否决全部投标

    特此公告。

    内蒙古博辉工程咨询有限公司

    2025年11月18日

退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线