中通农合内蒙古农牧业科技有限公司四子王旗智慧生态设施农牧业示范基地建设项目(一期)-中通农合内蒙古农牧业科技有限公司四子王旗智慧生态设施农牧业示范基地建设项目(一期)二标段-废标公示

创建时间:2025-12-19 16:57:55

  • 项目编号:E1500000701012047002
  • 项目名称:中通农合内蒙古农牧业科技有限公司四子王旗智慧生态设施农牧业示范基地建设项目(一期)
  • 废标标段:
  • 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
    中通农合内蒙古农牧业科技有限公司四子王旗智慧生态设施农牧业示范基地建设项目(一期)二标段 评审阶段 有效投标人不足三家 二次公告
  • 废标原因:

    中通农合内蒙古农牧业科技有限公司四子王旗智慧生态设施农牧业示范基地建设项目(一期)二标段废标公告

    (招标编号:BSXM-2025-002

     

     

    一、项目名称:中通农合内蒙古农牧业科技有限公司四子王旗智慧生态设施农牧业示范基地建设项目(一期)二标段

    二、项目编号:BSXM-2025-002-02

    三、公告日期2025121920251222

    四、开标日期:20251219 上午09:30

    五、废标原因:不符合招标文件1.4.1中对投标单位资质要求(未提供钢结构专业承包二级及以上资质)。

    六、联系方式

      人:中通农合(内蒙古)农牧业科技有限公司 

      址:内蒙古乌兰察布市四子王旗 

      人:李晓东

      话:16647685555  

     电子邮件:/

     招标代理机构:内蒙古博盛项目管理有限公司

      址:内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区呼清公路农科院小区1号综合楼3层3单元301号

      人:张敏

      话:0471-3688919,15547965382

     电子邮件:15547965382@126.com

     

    20251219

     

退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线