内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购进口油脂年度招标项目废标公告

创建时间:2025-12-24 15:59:02

  • 项目编号:E1500000701012059001
  • 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购进口油脂年度招标项目
  • 废标标段:
  • 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
    采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
  • 废标原因:

    内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购进口油脂年度招标项目废标公告

    内蒙古博辉工程咨询有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2025年12月24日对内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购进口油脂年度招标项目项目编号:BHCG2025-164进行开标经评审: 呼和浩特市汇力物资有限责任公司 未提供失信被执行人名单截图,不满足招标文件资格性审查关于信誉要求的要求;包头市蒙泰物贸有限责任公司所提供的业绩无发票查验截图,未提供纳税凭证,未提供信用截图,不满足招标文件资格性审查;鄂尔多斯市泰新贸易有限责任公司 根据《评标委员会和评标办法暂行规定》第27条规定,有效投标人不足三家,否决全部投标

    特此公告。

    内蒙古博辉工程咨询有限公司

    2025年12月24日

退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线