内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采空区生态修复项目(四次招标)废标公告

创建时间:2025-12-31 12:02:04

  • 项目编号:E1500000701012002004
  • 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采空区生态修复项目(四次招标)
  • 废标标段:
  • 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
    采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
  • 废标原因:

    内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采空区生态修复项目(四次招标)废标公告

    内蒙古博辉工程咨询有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2025年12月31日对内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采空区生态修复项目(四次招标)项目编号:BHCG2025-122004进行开标经评审:浙江山合建筑工程有限公司投标文件所附分项报价表未列明分项价格;山西佰亿达建筑工程有限公司投标文件所附分项报价表未列明分项价格;安徽昕阳建设发展有限公司根据评标委员会和评标办法暂行规定第二十七条规定,有效投标人不足3家,否决全部投标。

    特此公告。

    内蒙古博辉工程咨询有限公司

    20251231

退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线