内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购干选车间TDS智能干选机技术维保服务废标公告

创建时间:2025-12-04 14:42:16

  • 项目编号:E1500000701012034001
  • 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购干选车间TDS智能干选机技术维保服务
  • 废标标段:
  • 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
    采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
  • 废标原因:

    内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购干选车间TDS智能干选机技术维保服务废标公告

    内蒙古博辉工程咨询有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2025年12月04日对内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购干选车间TDS智能干选机技术维保服务项目编号:BHCG2025-155进行开标经评审:北京云鸿泰科技有限公司投标文件未附业绩发票扫描件,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中对业绩的要求;山东博海机械设备有限公司根据《评标委员会和评标办法暂行规定》第27条规定,有效投标人不足三家,否决全部投标;内蒙古义恒工业技术有限公司根据《评标委员会和评标办法暂行规定》第27条规定,有效投标人不足三家,否决全部投标

    特此公告。

    内蒙古博辉工程咨询有限公司

    2025年12月04日

退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线