内蒙古智能煤炭有限责任公司米、面、油等年度采购项目废标公告

创建时间:2025-02-11 16:08:03

  • 项目编号:E1500000701011620001
  • 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司米、面、油等年度采购项目
  • 废标标段:
  • 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
    采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
  • 废标原因:

    内蒙古智能煤炭有限责任公司米、面、油等年度采购项目废标公告

    慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2025年02月11日对内蒙古智能煤炭有限责任公司米、面、油等年度采购项目项目编号:HC2025-CG005进行开标经评审:临汾隆浩鼎商贸有限公司投标文件未提供检测报告,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准中的其他要求;宿州祥睿农业发展有限公司未缴纳投标保证金,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准中的投标保证金的要求;山西逸飞农业发展有限公司投标文件未按要求提供检测报告,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准中的其他要求;准格尔旗康达生鲜配送有限公司投标文件未按要求提供检测报告,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准中的其他要求;山西古城墚商贸有限公司未缴纳投标保证金,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准中的投标保证金的要求。

    特此公告。

    慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司

    20250211

退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线