内蒙古智能煤炭有限责任公司ZQLC-3500Q气动履带式钻机采购项目废标公告

创建时间:2025-04-02 11:54:37

  • 项目编号:E1500000701011650001
  • 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司ZQLC-3500Q气动履带式钻机采购项目
  • 废标标段:
  • 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
    采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
  • 废标原因:

    内蒙古智能煤炭有限责任公司ZQLC-3500Q气动履带式钻机采购项目废标公告

    慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2025年04月01日对内蒙古智能煤炭有限责任公司ZQLC-3500Q气动履带式钻机采购项目项目编号:HC2025-CG021进行开标经评审:石家庄祥煤机电科技有限公司根据《评标委员会和评标办法暂行规定》第二十七条规定:有效投标人不足三家,否决全部投标;河北启睿机械设备制造有限公司根据《评标委员会和评标办法暂行规定》第二十七条规定:有效投标人不足三家,否决全部投标;河北川安煤矿机械制造有限公司1、投标文件中未提供业绩发票扫描件。2、提供的社保证明不符合招标文件要求。3、投标文件未提供国家企业信用信息公示系统查询截图。不符合招标文件中2.1.2评审要求。

    特此公告。

    慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司

    20250402

退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线