内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目-采购标包-废标公示

创建时间:2025-05-12 16:05:27

  • 项目编号:E1500000701011724001
  • 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目
  • 废标标段:
  • 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
    采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
  • 废标原因:

    内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目废标公告

    内蒙古博辉工程咨询有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,2025年0512对内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目进行开、评标。经评审:西梅卡亚洲气体系统成都有限公司,投标报价大小写不一致,不满足招标文件第三章形式评审中2.1.1报价为一的要求。西安兆亿机电设备有限公司,未提供未被列入失信被执行名单截图,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格条件要求。中山铭科压缩机有限公司,投标文件未盖章,不满足招标文件第三章形式评审2.1.1签字盖章要求。

    特此公告。

    内蒙古博辉工程咨询有限公司

    20250512

退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线