内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购2025年应急水池远程集控系统-采购标包-废标公示

创建时间:2025-05-20 11:46:59

  • 项目编号:E1500000701011738001
  • 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购2025年应急水池远程集控系统
  • 废标标段:
  • 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
    采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
  • 废标原因:

    内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购2025年应急水池远程集控系统废标公告

    内蒙古博辉工程咨询有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2025年04月25日至2025年05月06日《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台》、《内蒙古电子招标投标交易平台》发布内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购2025年应急水池远程集控系统(项目编号:BHCG2025-013公开招标公告。河南奕诺通机电设备有限公司投标文件所附业绩无发票,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准的业绩要求 投标文件未提供业绩及发票;河南平光科技有限公司:投标文件未提供业绩合同及发票,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准的业绩要求;济源市致远电子科技有限公司:根据评标委员会及评标办法暂行规定第二十七条规定:有效投标人不满足3家,否决全部投标

    特此公告。

    内蒙古博辉工程咨询有限公司

    20250520

退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线