陶忽图煤矿选煤厂耐磨管道及管件采购中标候选人公示

发布时间:2025-07-10 09:53:52

项目概况
1 项目编号 E1500000701011829001 项目地点 中国 内蒙古自治区 鄂尔多斯市 乌审旗 无定河镇陶忽图煤矿
2 项目名称 陶忽图煤矿选煤厂耐磨管道及管件采购 集中开标地点 中国 内蒙古自治区  鄂尔多斯市  伊金霍洛旗  电子交易平台
3 审核批准文号 // 项目预算价 最高 7,500,000 元人民币
4 公告时间 2025-07-10 至 2025-07-14
4 项目资金来源

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:徐先生,联系电话:18105615500。

招标项目分类 货物/其他类/其他货物
标段情况
标段:采购标段
NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 供货期 排序 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 项目业绩
1 天津凯吉阀门有限公司 7500000 5900725 80日历天 1
2 扬州巨业耐磨复合材料有限责任公司 7500000 6989426.686 90日历天 2
3 山东鑫陆工业设备有限公司 7500000 5594034.3462 90日历天 3
否决投标单位及理由:山东冠宇电力设备有限公司:未提供有效的的的缴纳税收的凭证。; 衡水瑞隆科技有限公司:技术部分实质性内容未对招标文件提出的要求和条件逐一明确响应。; 平顶山京钰实业有限公司:未提供有效的的的缴纳社会保险的凭证。; 山西鑫润晋耐磨材料有限公司:技术部分实质性内容未对招标文件提出的要求和条件逐一明确响应。; 河南天纵实业有限公司:未提供分项报价表。; 山东中晟科工业科技有限公司:未提供有效的的的缴纳社会保险的凭证。; 淮北源泰科技有限责任公司:技术部分实质性内容未对招标文件提出的要求和条件逐一明确响应。; 山东润迪工业科技有限公司:技术部分实质性内容未对招标文件提出的要求和条件逐一明确响应。; 扬州金鑫管业有限公司:技术部分实质性内容未对招标文件提出的要求和条件逐一明确响应。; 山东博海机械设备有限公司:未提供有效的的的缴纳税收的凭证。; 江苏金鹰绝缘管业有限公司:技术部分实质性内容未对招标文件提出的要求和条件逐一明确响应。; 沧州泽康管道设备有限公司:技术部分实质性内容未对招标文件提出的要求和条件逐一明确响应。;
提出异议渠道和方式

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:徐先生,联系电话:18105615500。

备注
发布媒体
联系方式
招标代理机构:招标人:招标人2:
单位工作账号nmgjiunuo单位工作账号15105611027单位工作账号15105611027
单位名称内蒙古久诺项目管理有限公司单位名称鄂尔多斯市成达矿业有限公司单位名称鄂尔多斯市成达矿业有限公司
项目负责人林磊法人代表李先生法人代表李先生
联系人林磊联系人邵先生联系人邵先生
电话15924588811电话15105611027电话15105611027
电子邮件646625794@qq.com电子邮件284754141@qq.com电子邮件284754141@qq.com
地址(邮编)内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区亿昌商务楼13楼1307室地址(邮编)中国地址(邮编)中国
公示文件: 20250710105601851.pdf   
附属文件:
退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线