内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿奥灰水文长观孔工程-采购标包-中标候选人公示

发布时间:2025-07-11 15:49:06

项目概况
1 项目编号 E1500000701011830001 项目地点 中国 内蒙古自治区 鄂尔多斯市 准格尔旗 龙口镇
2 项目名称 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿奥灰水文长观孔工程 集中开标地点 中国 内蒙古自治区  鄂尔多斯市  东胜区  金辉大厦A座18楼
3 审核批准文号 // 项目预算价 最高 2,300,000 元人民币
4 公告时间 2025-07-11 至 2025-07-14
4 项目资金来源

//

招标项目分类 服务/高新技术服务/技术研发
标段情况
标段:采购标包
NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 服务期 排序 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 项目业绩
1 安徽智慧矿山工程设计院有限公司 2300000 1758900 365日历天,一年 1
2 中国煤炭地质总局一二九勘探队 2300000 1823531.85 一年 2
3 中国煤炭地质总局第四水文地质队 2300000 1948333 一年 3
否决投标单位及理由:陕西省一八五煤田地质有限公司:投标文件未提供项目负责人2024年6月至今至少连续6个月的社保证明。;
提出异议渠道和方式

//

备注

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿奥灰水文长观孔工程中标候选人公示

内蒙古铂赛工程咨询有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于20250708日就内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿奥灰水文长观孔工程(项目编号:BSCG2025-018),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:

一、项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿奥灰水文长观孔工程

二、中标候选人名称以及中标信息:

包号

中标人名称

中标价格

服务期

服务地点

备注

采购

标包

安徽智慧矿山工程设计院有限公司

1758900 .00

一年

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿区

推荐为第一中标候选人

中国煤炭地质总局一二九勘探队

1823531.85.

一年

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿区

推荐为第二中标候选人

中国煤炭地质总局第四水文地质队

1948333 .00

一年

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿区

推荐为第中标候选人

 

三、否决情况

1.陕西省一八五煤田地质有限公司:投标文件未提供项目负责人2024年6月至今至少连续6个月的社保证明。

四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。

五、公告时间

20250711日至20250714

六、评审委员会

王卫红、郭翠、焦毅、杜秀莲、邢步步(招标人代表)

七、联系方式

采购单位名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司

址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇

系 人:郑先生

联系电话:15560302082

采购代理机构名称:内蒙古铂赛工程咨询有限公司

址:鄂尔多斯市东胜区公园大道C座

系 人:刘工

联系电话:13171400799

发布媒体

//

联系方式
招标代理机构:招标人:电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【nmgxh.86ztb.com】
单位工作账号bszb20231030单位工作账号19955748659

【交易服务费】-【咨询代理机构】
每标段中标人需向内蒙古电子招标投标交易服务平台缴纳中标/成交金额万分之二(最高2万元)的交易服务费,
四舍五入到元,不足800按800元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照800元/标段收取,
服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。

【交易平台联系】
交易平台注册:15661034230  /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:15661034230  /(电子招标投标的招标事项问答) 
交易平台招标:15661264230  /(电子招标投标的投标事项问答) 
交易平台投标:15661264230  /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答) 
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :32225326531580664548  
电子邮箱:1534305764@qq.com
现场办公:内蒙古招标采购协会【呼和浩特市新城区呼伦贝尔北路56号(呼铁党校南侧)】

单位名称内蒙古铂赛工程咨询有限公司单位名称内蒙古智能煤炭有限责任公司
项目负责人朱松华法人代表徐辉
联系人刘工联系人郑工
电话13171400799电话15560302082
电子邮件nmgbsgs@163.com电子邮件JYGLB20230821@163.com
地址(邮编)内蒙古自治区呼和浩特市新城区南店街绿地智海大厦A4室1302室地址(邮编)中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇
公示文件: 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿奥灰水文长观孔工程中标候选人公示.pdf   
附属文件:
退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线