内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购电梯维保项目维修项目废标公告

创建时间:2025-07-14 10:42:08

  • 项目编号:E1500000701011836001
  • 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购电梯维保项目维修项目
  • 废标标段:
  • 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
    采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
  • 废标原因:

    内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购电梯维保项目维修项目废标公告

        内蒙古博辉工程咨询有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2025年07月14日对内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购电梯维保项目维修项目项目编号:BHCG2025-058进行开标经评审:内蒙古迅能机电设备有限公司投标文件业绩未附发票扫描件,服务期不符合招标文件要求;内蒙古九茂工程设备有限公司投标文件业绩未附发票扫描件,服务期不符合招标文件要求;中垣机电设备(内蒙古)有限公司根据《评标委员会和评标办法》第二十七条规定,有效投标人不足三家,否决全部投标。

    特此公告。

    内蒙古博辉工程咨询有限公司

    20250714

退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线