内蒙古智能煤炭有限责任公司采购清扫器及刀片年度项目废标公告

创建时间:2025-07-02 15:26:29

  • 项目编号:E1500000701011809002
  • 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司采购清扫器及刀片年度项目
  • 废标标段:
  • 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
    采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
  • 废标原因:

    内蒙古智能煤炭有限责任公司采购清扫器及刀片年度项目废标公告

    内蒙古博辉工程咨询有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2025年07月02日对内蒙古智能煤炭有限责任公司采购清扫器及刀片年度项目项目编号:BHCG2025-045进行开标经评审:内蒙古泓明机电设备有限公司投标函中标段(包)名称未按照招标文件要求填写,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准中关于“投标文件格式”的要求;安徽戈巴迪智能装备股份有限公司 未按照招标文件格式要求填写投标文件的其他材料附件1 承诺书,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准中关于“投标文件格式”的要求;安徽福莱克环保科技有限公司 投标文件未附基本开户许可证(或基本账户开户许可证明),不符合招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准中关于“投标保证金”的要求; 内蒙古立特科技有限公司 根据《评标委员会和评标办法》第二十七条规定,有效投标人不足三家,否决全部投标;安徽昊华环保科技有限公司 根据《评标委员会和评标办法》第二十七条规定,有效投标人不足三家,否决全部投标。

    特此公告。

    内蒙古博辉工程咨询有限公司

    20250702

退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线