C285国道至浑河桥公路养护工程-C285国道至浑河桥公路养护工程施工1标-废标公示

创建时间:2025-08-20 09:57:40

  • 项目编号:E1500000701011875001
  • 项目名称:C285国道至浑河桥公路养护工程
  • 废标标段:
  • 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
    C285国道至浑河桥公路养护工程施工1标 签约阶段 采购人申请终止招标 重新招标
  • 废标原因:

    第一中标候选人内蒙古宏桥建设集团有限公司提供的投标文作典的项目总工任玲君被重复任用,存在在建业绩。经核实,项目总工无法到场履约。招标人决定对本项目重新组织招标。

退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线