内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿2025年中秋节职工福利品采购项目废标公告

创建时间:2025-09-15 16:06:10

  • 项目编号:E1500000701011923001
  • 项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿2025年中秋节职工福利品采购项目
  • 废标标段:
  • 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
    采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
  • 废标原因:

    内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿2025年中秋节职工福利品采购项目废标公告

    内蒙古博辉工程咨询有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2025年09月15日对内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿2025年中秋节职工福利品采购项目项目编号:BHCG2025-093进行开标经评审:内蒙古梓坤商贸有限公司:投标文件分项报价超过招标文件拦标价,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式性评审标准中关于报价的要求;南陵县四通工贸有限责任公司:投标文件无产品合格证,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格性评审标准关于资格条件的要求;内蒙古昊羽商贸有限责任公司:投标文件无产品合格证及食品销售许可证,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格性评审标准关于资格条件的要求。

    特此公告。

    内蒙古博辉工程咨询有限公司

    20250915

退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线