陶忽图煤矿微震监测系统采购项目中标候选人公示

发布时间:2025-09-17 09:10:03

项目概况
1 项目编号 E1500000701011922001 项目地点 中国 内蒙古自治区 鄂尔多斯市 乌审旗 无定河镇陶忽图煤矿
2 项目名称 陶忽图煤矿微震监测系统采购项目 集中开标地点 中国 内蒙古自治区  鄂尔多斯市  伊金霍洛旗  电子交易平台
3 审核批准文号 // 项目预算价 最高 2,700,000 元人民币
4 公告时间 2025-09-17 至 2025-09-19
4 项目资金来源

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:朱先生,联系电话:13030606675

招标项目分类 货物/其他类/其他货物
标段情况
标段:采购标段
NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 供货期 排序 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 项目业绩
1 北京安科兴业科技股份有限公司 2700000 1893000 30日历天,合同签订后 30 日历天(具体日期以甲方开工通知单为准 1
2 徐州弘毅科技发展有限公司 2700000 1790500 30日历天,合同签订后 30 日历天(具体日期以甲方开工通知单为准) 2
3 山东思科赛德矿业安全工程有限公司 2700000 1611800 30日历天,合同签订后30日历天(具体日期以甲方开工通知单为准) 3
否决投标单位及理由:中煤科工开采研究院有限公司:投标文件中投标承诺书、授权委托书、开标记录表法定代表人或其委托代理人未签字,不符合招标文件形式评审标准中按招标文件的要求签字盖章。; 煤炭科学技术研究院有限公司:投标文件中投标承诺书、授权委托书、开标记录表法定代表人或其委托代理人未签字,不符合招标文件形式评审标准中按招标文件的要求签字盖章。; 山东光安智能科技有限公司:投标文件所附业绩不符合招标文件要求,不满足招标文件资格评审标准中业绩要求。;
提出异议渠道和方式

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:朱先生,联系电话:13030606675

备注
发布媒体
联系方式
招标代理机构:招标人:招标人2:
单位工作账号nmgjiunuo单位工作账号15105611027单位工作账号15105611027
单位名称内蒙古久诺项目管理有限公司单位名称鄂尔多斯市成达矿业有限公司单位名称鄂尔多斯市成达矿业有限公司
项目负责人林磊法人代表李先生法人代表李先生
联系人林磊联系人邵先生联系人邵先生
电话15924588811电话15105611027电话15105611027
电子邮件646625794@qq.com电子邮件//电子邮件//
地址(邮编)内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区亿昌商务楼13楼1307室地址(邮编)中国地址(邮编)中国
公示文件: 202509162136.pdf   
附属文件:
退回理由(同意发布不用填):
新用户请查看帮助在线